ИГРАЕМ
С ОРКЕСТРОМ
II ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ
Спасибо всем участникам за яркие выступления!
Уровень конкурса в этом году особенно высок.
Праздник музыки
в финале
ИГРАЕМ С ОРКЕСТТРОМ
обещает быть фантастически интересным!
ИТОГИ I ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ
Участники II этапа конкурса-фестиваля
Духовые и ударные инструменты
Флейта
Шишлякова Варвара
Базарова Ксения
Быковская Дарья
Абакарова Анна Мария
Карпунина Пелагея
Милёхина София
Шубина Евгения
Токарева Александрина
Мухортова Анна
Акимов Фёдор
Иванова Екатерина
Глушенкова Анна

Гобой
Шутов Тимофей
Капустникова Валерия

Кларнет
Байбаков Леонид
Калинин Николай
Ермилин Савва
Квоков Вадим
Шканова Кира

Саксофон
Чернов Николай
Петраш София
Анахов Александр
Михайлов Тимофей
Фокин Евгений
Долгов Александр
Ивашков Александр

Труба

Логинов Александр
Семикрасов Степан
Саломатников Семен

Ударные инструменты
Хабаров Константин
Можар Алина
Москвина Варвара
Баракаускис Эдгар

Фортепиано
Колабанов Святослав
Уваров Арсений
Лапин Никита
Горохова Анна
Макаровский Кирилл
Кириллова Изабелла
Божченко Дарья
Рудь Екатерина
Кистанова Анастасия
Даллада Анна
Струнные инструменты
Скрипка
Годова Ирина
Зайнигабдинов Валентин
Новикова Екатерина
Козлова Анастасия
Крюкова Мария
Федорова Мария
Бадалян Маргарита
Виноградов Владимир
Житушкина Анна
Разумовская Любовь
Артемова Анисия
Виноградова Олеся
Комолова Василиса
Филипп Буше
Третьякова Евфросиния
Ефременко Софья

Виолончель
Горбовская Александра
Ковалькова Полина
Мамонтова Маргарита
Роман Анна
Брытков Кирилл
Сорокина Софья

Арфа
Самойлова Ирина
Скурида Юрий
Нечипуренко София
Ансамбль
Ударные инструменты
МИР БАРАБАНОВ

Хор
Старший хор Колледжа музыкально-театрального искусства им. Г.П. Вишневской
Хор Пионерии им. Г. А. Струве

Скрипичные дуэты
Герцен Александр и Привалова-Липницкая Дарина
Трофимова Екатерина и У Мосюань
Козлова Анастасия и Никитушкина София
Играем в оркестре
Альт
Бучнева Варвара

Труба
Саломатников Семен
РАСПИСАНИЕ ПРОСЛУШИВАНИЙ
Расписание прослушиваний
18-19 декабря 2021
18 Декабря,
СУББОТА
ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

    Флейта

    11:00 Карпунина Пелагея
    11:05 Базарова Ксения
    11:12 Токарева Александрина
    11:16 Быковская Дарья
    11:28 Шишлякова Варвара
    11:35 Мухортова Анна
    11:45 Абакарова Анна Мария
    11:55 Шубина Евгения
    12:05 Глушенкова Анна
    12:10 Акимов Фёдор
    12:15 Милёхина София
    12:25 Иванова Екатерина

    12:40 ПЕРЕРЫВ

    Гобой
    13:00 Шутов Тимофей
    13:10 Капустникова Валерия

    Кларнет

    13:20 Байбаков Леонид
    13:30 Калинин Николай
    13:40 Ермилин Савва
    13:50 Квоков Вадим
    14:00 Шканова Кира

    14:10 ПЕРЕРЫВ

    Саксофон
    15:00 Чернов Николай
    15:10 Петраш София
    15:20 Анахов Александр
    15:30 Михайлов Тимофей
    15:40 Фокин Евгений
    15:50 Долгов Александр
    16:00 Ивашков Александр

    16:10 ПЕРЕРЫВ

    ФОРТЕПИАНО
    16:30 Горохова Анна
    16:40 Уваров Арсений
    16:50 Колабанов Святослав
    17:00 Даллада Анна
    17:10 Божченко Дарья
    17:20 Макаровский Кирилл
    17:30 Лапин Никита
    17:40 Рудь Екатерина

    18:00 ОБСУЖДЕНИЕ
    19 Декабря,
    ВОСКРЕСЕНЬЕ
    АНСАМБЛЬ

    Барабаны
    11:00 МИР БАРАБАНОВ

    Скрипка
    11:10 Козлова Анастасия и Никитушкина София
    11:20 Герцен Александр и
    Привалова-Липницкая Дарина
    11:30 Трофимова Екатерина и
    У Мосюань

    Другое
    Старший хор Колледжа музыкально-театрального искусства
    им. Г. П. Вишневской

    ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

    Ударксилофонные инструменты и ксилофон

    12:00 Хабаров Константин
    12:10 Можар Алина
    12:20 Москвина Варвара
    12:30 Баракаускис Эдгар

    12:40 ПЕРЕРЫВ

    Труба
    13:00 Логинов Александр
    13:10 Семикрасов Степан
    13:20 Саломатников Семен

    СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

    "Играем в оркестре"
    Альт
    14:30 Бучнева Варвара

    Скрипка

    14:38 Годова Ирина
    14:45 Зайнигабдинов Валентин
    14:50 Новикова Екатерина
    14:55 Козлова Анастасия
    15:00 Крюкова Мария
    15:10 Федорова Мария
    15:20 Виноградов Владимир
    15:30 Житушкина Анна
    15:40 Разумовская Любовь
    15:50 Артемова Анисия

    16:00 ПЕРЕРЫВ

    16:30 Виноградова Олеся
    16:40 Комолова Василиса
    16:45 Филипп Буше
    16:55 Третьякова Евфросиния
    17:10 Ефременко Софья

    Виолончель

    17:30 Горбовская Александра
    17:37 Ковалькова Полина
    17:45 Мамонтова Маргарита
    18:00 Роман Анна
    18:10 Брытков Кирилл
    18:20 Сорокина Софья

    18:30 ПЕРЕРЫВ

    Арфа
    18:45 Самойлова Ирина
    18:55 Скурида Юрий
    19:00 Нечипуренко София

    19:10 ПЕРЕРЫВ

    19:30 ОБСУЖДЕНИЕ

    23:59 ИТОГИ
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ
    Уважаемые участники,
    а также их сопровождающие преподаватели, концертмейстеры и родители!

    Просим Вас приезжать за 30 мин до начала выступления.
    У вас будет класс для разыгрывания.

    Важно соблюдать все меры предосторожности: носить средства индивидуальной защиты.

    Желаем удачи и с нетерпением ждем Вас в стенах Колледжа музыкально-театрального искусства им Г. П. Вишневской.
    АДРЕС ПРОСЛУШИВАНИЙ
    АДРЕС ПРОСЛУШИВАНИЙ
    Колледж музыкально-театрального искусства
    им. Г.П. Вишневской

    Метро: Новокосино
    ул. Суздальская, 40Б.
    Вход в колледж со стороны ул. Новокосинской.
    Свяжитесь с нами
    Адрес электронной почты: info@withorchestra.com
    Официальный сайт: www.withorchestra.com
    Официальный сайт ГБПОУ г. Москвы КМТИ им. Г. П. Вишневской: www.kmti.ru
    Почтовый адрес: 111672, г. Москва, ул. Суздальская, 40 Б